| Nama merek: | HENGFU |
| Nomor Model: | Mesin Pembentuk Panel Pagar |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Nomor Model | Mesin pembentuk plat pagar |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Penggunaan | Dinding |
| Lebar Umpan | 119mm |
| Rangka Mesin | Rangka tabung persegi 80 |
| Kecepatan Pembentukan | 20-30M/menit |
| Warna | Disesuaikan |
| Jenis Penggerak | Penggerak rantai |
| Metode Transmisi | Listrik |
| Jumlah Set Penggiling Bergulir | 12 baris pencetakan |
| Diameter Spindel | 55mm (Poros padat) |
| Rak Berkelanjutan | Goyangkan rak umpan dengan kedua tangan dan tekan rol material |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Bahasa Antarmuka Operasi | Cina/Inggris/Rusia |
| Spesifikasi | 5000mm x 1000mm x 1200mm |
| Asal | Cangzhou, Hebei |
| Garansi | 1 tahun |
| Kapasitas Produksi | 400 set/tahun |