| Marchio: | HENGFU |
| Numero di modello: | Macchina per la formatura di pannelli di recinzione |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello N. | Macchina formatrice di piastre per recinzioni |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Utilizzo | Muro |
| Larghezza di alimentazione | 119mm |
| Telaio della macchina | Telaio in tubo quadrato da 80 |
| Velocità di formatura | 20-30M/min |
| Colore | Personalizzato |
| Tipo di azionamento | Trasmissione a catena |
| Metodo di trasmissione | Elettrico |
| Numero di set di laminatoi | Stampaggio a 12 file |
| Diametro mandrino | 55mm (albero solido) |
| Rack di continuazione | Scuotere il rack di alimentazione con entrambe le mani e premere il rullo del materiale |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Lingua dell'interfaccia operativa | Cinese/Inglese/Russo |
| Specifiche | 5000mm x 1000mm x 1200mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità produttiva | 400 set/anno |