| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Número De Modelo: | Máquina formadora de paneles de cerca |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Número de modelo | Máquina formadora de placas de valla |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Uso | Pared |
| Ancho de alimentación | 119 mm |
| Marco de la máquina | Marco de tubo cuadrado de 80 |
| Velocidad de formación | 20-30 M/min |
| Color | Personalizado |
| Tipo de accionamiento | Accionamiento por cadena |
| Método de transmisión | Eléctrico |
| Número de juegos de laminadores | Moldeo de 12 filas |
| Diámetro del eje | 55 mm (eje macizo) |
| Bastidor de continuación | Agite el bastidor de alimentación con ambas manos y presione el rodillo de material |
| Personalizado | Personalizado |
| Idioma de la interfaz de operación | Chino/Inglés/Ruso |
| Especificación | 5000 mm x 1000 mm x 1200 mm |
| Origen | Cangzhou, Hebei |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de producción | 400 juegos/año |