| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Modellnummer: | Zaunplattenformmaschine |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell-Nr. | Zaunplatten-Formmaschine |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Verwendung | Wand |
| Zuführbreite | 119mm |
| Maschinenrahmen | 80 Quadratrohrrahmen |
| Formgeschwindigkeit | 20-30M/min |
| Farbe | Kundenspezifisch |
| Antriebsart | Kettenantrieb |
| Übertragungsmethode | Elektrisch |
| Anzahl der Walzwerksätze | 12 Reihen Formung |
| Spindeldurchmesser | 55mm (Massivwelle) |
| Fortsetzung Rack | Schütteln Sie das Zuführgestell mit beiden Händen und drücken Sie die Materialrolle |
| Kundenspezifisch | Kundenspezifisch |
| Sprache der Bedienoberfläche | Chinesisch/Englisch/Russisch |
| Spezifikation | 5000mm x 1000mm x 1200mm |
| Herkunft | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktionskapazität | 400 Sätze/Jahr |