| Название бренда: | HENGFU |
| Номер модели: | Машина для производства панелей забора |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Модель № | Станок для формовки панелей ограждений |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Применение | Стена |
| Ширина подачи | 119 мм |
| Каркас станка | Каркас из квадратной трубы 80 |
| Скорость формовки | 20-30 м/мин |
| Цвет | Индивидуальный |
| Тип привода | Цепной привод |
| Метод передачи | Электрический |
| Количество комплектов прокатных станов | 12-рядное формование |
| Диаметр шпинделя | 55 мм (сплошной вал) |
| Стойка непрерывной подачи | Встряхните стойку подачи обеими руками и нажмите на прижимной ролик материала |
| Индивидуальный | Индивидуальный |
| Язык интерфейса оператора | Китайский/Английский/Русский |
| Спецификация | 5000 мм x 1000 мм x 1200 мм |
| Происхождение | Цанчжоу, Хэбэй |
| Гарантия | 1 год |
| Производственная мощность | 400 комплектов/год |