| Nom De La Marque: | HENGFU |
| Numéro De Modèle: | Machine de formage de rouleaux double couche |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Numéro de modèle | Machine à former des rouleaux à double couche |
| Condition | Nouveau |
| Utilisation | Le toit |
| Dimensions extérieures | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Cadre de la machine | Cadre en acier 300H |
| Nombre d'ensembles de laminoirs | Formage des rangées 13-11 |
| Matériau du rouleau | 45# acier à tournois grossiers, tournois fins, broyage en cercle extérieur et traitement par galvanoplastie |
| Matériau de la broche | 45 acier |
| Matières premières | Plaque d'acier galvanisé, plaque d'acier de couleur |
| Tirez la tige | Galvanisés de 35 mm |
| Diamètre de la broche | Φ70 mm (arbre solide) |
| Type de moteur | Tracteur à chaîne |
| Vitesse de formation | 0 à 35 M/min |
| Puissance du moteur principal | 7.5 kW |
| Système de commande électrique | PLC |
| Personnalisation | Personnalisé |
| Origine | Cangzhou, dans le Hebei |
| Garantie | 1 année |