| Название бренда: | HENGFU |
| Номер модели: | Профилегибочная машина для производства двухслойных рулонов |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Номер модели | Двухслойная профилегибочная машина |
| Состояние | Новый |
| Использование | Кровля |
| Внешние размеры | 6500мм x 1300мм x 1200мм |
| Каркас машины | Стальной каркас 300H |
| Количество комплектов прокатных станов | 13-11 рядов формовки |
| Материал валков | Сталь 45# с грубой токарной обработкой, чистовой токарной обработкой, шлифовкой наружной окружности и гальваническим покрытием |
| Материал шпинделя | Сталь 45 |
| Сырье | Оцинкованный стальной лист, цветной стальной лист |
| Тяговый стержень | 35мм оцинкованный |
| Диаметр шпинделя | Φ70мм (Сплошной вал) |
| Тип привода | Цепной привод |
| Скорость формовки | 0-35М/мин |
| Мощность главного двигателя | 7.5 кВт |
| Система электроуправления | ПЛК |
| Кастомизация | На заказ |
| Происхождение | Цанчжоу, Хэбэй |
| Гарантия | 1 год |