| Marca: | HENGFU |
| Número do modelo: | Máquina formadora de rolo de dupla camada |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Número do modelo | Máquina de moldagem de rolos de duas camadas |
| Condição | Novos |
| Utilização | Tecto |
| Dimensões externas | 6500 mm x 1300 mm x 1200 mm |
| Quadro da máquina | Quadro de aço 300H |
| Número de conjuntos de laminadores | 13-11 moldagem de linha |
| Material de rolos | 45# aço com torno bruto, torno fino, moagem de círculos exteriores e tratamento por galvanização |
| Material do fuso | 45 aço |
| Matérias-primas | Placas de aço galvanizado, placas de aço colorido |
| Puxar a haste | Galvanizados de 35 mm |
| Diâmetro do fuso | Φ70 mm (eixo sólido) |
| Tipo de motor | Motor de cadeia |
| Velocidade de formação | 0-35M/min |
| Potência do motor principal | 7.5KW |
| Sistema de controlo elétrico | PLC |
| Personalização | Personalizado |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |