| Nama merek: | HENGFU |
| Nomor Model: | Mesin Roll Forming Lapisan Ganda |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nomor Model | Mesin pembentuk gulung berlapis ganda |
| Kondisi | Baru |
| Penggunaan | Atap |
| Dimensi Luar | 6500mm x 1300mm x 1200mm |
| Kerangka Mesin | Kerangka baja 300H |
| Jumlah set Rolling Mill | Pengeboran baris 13-11 |
| Bahan gulung | 45# baja dengan mesin bubut kasar, mesin bubut halus, penggilingan lingkaran luar dan pengolahan galvanisasi |
| Bahan spindle | 45 baja |
| Bahan baku | Plat baja galvanis, plat baja warna |
| Tarik Tongkat | 35 mm galvanis |
| Diameter Spindle | Φ70mm (sumbu padat) |
| Jenis yang Didorong | Chain drive (penggerak rantai) |
| Kecepatan Pembentukan | 0-35M/menit |
| Daya mesin utama | 7.5KW |
| Sistem Kontrol Listrik | PLC |
| Pengaturan khusus | Disesuaikan |
| Asal usul | Cangzhou, Hebei |
| Jaminan | 1 tahun |