| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Modellnummer: | Doppelschicht-Rollformmaschine |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modellnummer | Maschine zur Aufbereitung von Rollen |
| Die Situation | Neues |
| Gebrauch | Dach |
| Außendimensionen | 6500 mm x 1300 mm x 1200 mm |
| Maschinenrahmen | Stahlrahmen aus 300 H |
| Anzahl der Walzmaschinen | 13-11 Zeilenform |
| Rollenmaterial | 45# Stahl mit Rohdrehwerk, Feindrehwerk, Schleifwerk und Galvanisierung |
| Material der Spindel | 45 Stahl |
| Rohstoffe | Verzinkte Stahlplatte, Farbstahlplatte |
| Ziehen Sie die Stange | 35 mm galvanisiert |
| Durchmesser der Spindel | Φ70 mm (Festkörper) |
| Typ des angetriebenen Fahrzeugs | Kettenantrieb |
| Geschwindigkeit der Formung | 0-35M/min |
| Hauptmotorleistung | 7.5 kW |
| Elektrische Steuerung | PLC |
| Anpassung | Individualisiert |
| Ursprung | Cangzhou, Hebei |
| Gewährleistung | 1 Jahr |