| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Número De Modelo: | Máquina formadora de rollos de doble capa |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Número de Modelo | Máquina perfiladora de doble capa |
| Condición | Nuevo |
| Uso | Techo |
| Dimensiones Exteriores | 6500mm x 1300mm x 1200mm |
| Marco de la Máquina | Marco de acero 300H |
| Número de Juegos de Laminación | Moldeo de 13-11 filas |
| Material de los Rodillos | Acero 45# con torno basto, torno fino, rectificado de círculo exterior y tratamiento de galvanoplastia |
| Material del Eje | Acero 45 |
| Materias Primas | Placa de acero galvanizado, placa de acero de color |
| Barra de Tracción | Galvanizado de 35 mm |
| Diámetro del Eje | Φ70mm (Eje macizo) |
| Tipo de Transmisión | Transmisión por cadena |
| Velocidad de Formado | 0-35M/min |
| Potencia del Motor Principal | 7.5KW |
| Sistema de Control Eléctrico | PLC |
| Personalización | Personalizado |
| Origen | Cangzhou, Hebei |
| Garantía | 1 año |