| 브랜드 이름: | HENGFU |
| 모델 번호: | 더블 레이어 롤 성형 기계 |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 모델 번호 | 이중 레이어 롤 포밍 머신 |
| 상태 | 신규 |
| 용도 | 지붕 |
| 외부 치수 | 6500mm x 1300mm x 1200mm |
| 기계 프레임 | 300H 강철 프레임 |
| 롤링 밀 세트 수 | 13-11열 성형 |
| 롤 재질 | 45# 강철 (거친 선반, 정밀 선반, 외경 연삭 및 전기 도금 처리) |
| 스핀들 재질 | 45# 강철 |
| 원자재 | 아연 도금 강판, 컬러 강판 |
| 인장 로드 | 35mm 아연 도금 |
| 스핀들 직경 | Φ70mm (솔리드 샤프트) |
| 구동 방식 | 체인 구동 |
| 성형 속도 | 0-35M/분 |
| 주 모터 동력 | 7.5KW |
| 전기 제어 시스템 | PLC |
| 맞춤 제작 | 맞춤 제작 가능 |
| 원산지 | 창저우, 허베이 |
| 보증 | 1년 |