| Marchio: | HENGFU |
| Numero di modello: | Macchina per la formatura di rotoli a doppio strato |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Numero Modello | Macchina per profilatura a doppio strato |
| Condizione | Nuovo |
| Utilizzo | Tetto |
| Dimensioni Esterne | 6500mm x 1300mm x 1200mm |
| Telaio Macchina | Telaio in acciaio 300H |
| Numero di Set di Laminazione | 13-11 file di formatura |
| Materiale Rulli | Acciaio 45# con tornio grezzo, tornio fine, rettifica del cerchio esterno e trattamento galvanico |
| Materiale Mandrino | Acciaio 45 |
| Materie Prime | Lamiera di acciaio zincato, lamiera di acciaio colorato |
| Tirante | Zincato da 35mm |
| Diametro Mandrino | Φ70mm (Albero pieno) |
| Tipo di Azionamento | Trasmissione a catena |
| Velocità di Formatura | 0-35M/min |
| Potenza Motore Principale | 7.5KW |
| Sistema di Controllo Elettrico | PLC |
| Personalizzazione | Personalizzato |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garanzia | 1 anno |