| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Structure du cadre | Structure de cadre arquée verticale, épaisseur 35-45 mm ; Structure soudée à partir d'acier profilé recuit, la surface de base nécessite un traitement de fraisage, soudée avec de l'acier pour poutre en H 350# et traitée avec un traitement antirouille après soudage ; Dispositif de poinçonnage latéral avec rouleau de poinçonnage rotatif et mécanisme d'éjection des chutes |
|---|---|
| Nombre de lignes de formation | 22 lignes |
| Épaisseur du panneau mural | 20mm |
| Alimentateur de matériaux | Alimentateur à manivelle à deux mains avec coupe-tir |
| Méthode de transmission | Entraînement par engrenages |
| Vitesse de roulement | 25 mètres/minute |
| Type de dispositif de coupe | Cisailles hydrauliques |
| Puissance de la pompe hydraulique | 4 kW |
| Matériau de l'outil | Acier 45#, surface traitée avec chromage dur |
| Cadre | Cadre indépendant |
|---|---|
| Dispositif d'alimentation | Alimentateur servo |
| Puissance du moteur d'alimentation | 1,5 kW (servomoteur) |
| Dérouleur | 3 tonnes |
|---|---|
| Mécanisme de desserrage/serrage | Desserrage des segments d'arbre : manuel |
| Puissance d'entraînement principale | 2,2 kW |