| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Estructura del Marco | Estructura de marco vertical arqueado, de 35-45 mm de espesor; Estructura soldada de perfil de acero recocido, la superficie base requiere tratamiento de fresado, soldada con acero de viga H 350# y tratada con tratamiento anticorrosión después de soldar; Dispositivo de punzonado lateral con rodillo de punzonado giratorio y mecanismo de expulsión de desechos |
|---|---|
| Número de Filas de Conformado | 22 filas |
| Espesor del Panel de Pared | 20 mm |
| Alimentador de Material | Alimentador de manivela de dos manos con cortador de tracción |
| Método de Transmisión | Transmisión por engranajes |
| Velocidad de Laminación | 25 metros/minuto |
| Tipo de Dispositivo de Corte | Cizallas hidráulicas |
| Potencia de la Bomba Hidráulica | 4 kW |
| Material de la Herramienta | Acero 45#, superficie tratada con cromado duro |
| Marco | Marco independiente |
|---|---|
| Dispositivo de Alimentación | Alimentador servo |
| Potencia del Motor de Alimentación | 1.5 kW (motor servo) |
| Desenrollador | 3 toneladas |
|---|---|
| Mecanismo de Aflojamiento/Sujeción | Aflojamiento del segmento del eje: Manual |
| Potencia del Motor Principal | 2.2 kW |