| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Estrutura do quadro | Estrutura de armação com arco vertical, de espessura de 35-45 mm; Estrutura soldada a partir de aço de perfil recozido, a superfície da base requer tratamento de fresagem, soldada com aço de viga H 350#,e tratados com tratamento anti-ferrugem após soldaDispositivo de perfuração lateral com rolamento de perfuração rotativo e mecanismo de ejecção de sucata |
|---|---|
| Número de linhas formadas | 22 linhas |
| Espessura do painel de parede | 20 mm |
| Material de alimentação | Com motor de pistão de dois lados |
| Método de transmissão | Acionamento de engrenagens |
| Velocidade de rolagem | 25 metros/minuto |
| Tipo de dispositivo de corte | Máquinas de corte de madeira |
| Potência da bomba hidráulica | 4 kW |
| Material de ferramenta | Aço 45#, com superfície coberta de cromo duro |
| Quadro | Quadro independente |
|---|---|
| Dispositivo de alimentação | Servo alimentador |
| Alimentação da potência do motor | 1.5 kW (servomotor) |
| Descolagem | 3 toneladas |
|---|---|
| Mecanismo de afrouxamento/aperto | Afrouxamento do segmento do eixo: manual |
| Potência do motor principal | 2.2 kW |