| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Struktur Rangka | Struktur rangka melengkung vertikal, tebal 35-45 mm; Struktur dilas dari baja profil anil, permukaan dasar memerlukan perlakuan penggilingan, dilas dengan baja H-beam 350#, dan diberi perlakuan anti-karat setelah pengelasan; Perangkat peninju samping dengan roller peninju berputar dan mekanisme pembuangan skrap |
|---|---|
| Jumlah Baris Pembentukan | 22 baris |
| Ketebalan Panel Dinding | 20mm |
| Pengumpan Material | Pengumpan engkol dua tangan dengan pemotong tarik |
| Metode Transmisi | Penggerak roda gigi |
| Kecepatan Penggulungan | 25 meter/menit |
| Jenis Perangkat Pemotong | Gunting hidrolik |
| Daya Pompa Hidrolik | 4 kW |
| Bahan Alat | Baja 45#, permukaan dilapisi krom keras |
| Rangka | Rangka independen |
|---|---|
| Perangkat Pengumpanan | Pengumpan servo |
| Daya Motor Pengumpanan | 1,5 kW (motor servo) |
| Uncoiler | 3 ton |
|---|---|
| Mekanisme Pelonggaran/Penjepitan | Pelonggaran segmen poros: Manual |
| Daya Penggerak Utama | 2,2 kW |