| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Struttura del telaio | Struttura a telaio ad arco verticale, spessore 35-45 mm; Struttura saldata da profilato di acciaio ricotto, la superficie di base richiede trattamento di fresatura, saldata con acciaio a profilato H 350# e trattata con trattamento antiruggine dopo la saldatura; Dispositivo di punzonatura laterale con rullo di punzonatura rotante e meccanismo di espulsione degli scarti |
|---|---|
| Numero di file di formatura | 22 file |
| Spessore pannello murale | 20 mm |
| Alimentatore materiale | Alimentatore a manovella a due mani con taglierina a strappo |
| Metodo di trasmissione | Trasmissione a ingranaggi |
| Velocità di laminazione | 25 metri/minuto |
| Tipo di dispositivo di taglio | Cesoie idrauliche |
| Potenza pompa idraulica | 4 kW |
| Materiale utensile | Acciaio 45#, superficie trattata con cromatura dura |
| Telaio | Telaio indipendente |
|---|---|
| Dispositivo di alimentazione | Alimentatore servo |
| Potenza motore di alimentazione | 1,5 kW (motore servo) |
| Svolgitore | 3 tonnellate |
|---|---|
| Meccanismo di allentamento/bloccaggio | Allentamento segmenti albero: Manuale |
| Potenza motore principale | 2,2 kW |