| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 프레임 구조 | 수직 아치 프레임 구조, 35-45mm 두께; 가열 된 프로필 스틸로 용접 된 구조, 기본 표면은 밀링 처리를 필요로하며, 350 # H 빔 스틸로 용접되었습니다.그리고 용접 후 경직 방지 처리: 회전하는 펀싱 롤러와 스크랩 배출 메커니즘을 갖춘 측면 펀싱 장치 |
|---|---|
| 형성 행의 수 | 22줄 |
| 벽 패널 두께 | 20mm |
| 소재 공급 장치 | 두 손 크랭크 피더와 당기 절단기 |
| 전송 방법 | 기어 드라이브 |
| 롤링 속도 | 25m/분 |
| 절단 장치 유형 | 수압 톱니 |
| 수압 펌프 전력 | 4kW |
| 도구 재료 | 45# 강철, 단단한 크롬 접착으로 처리 된 표면 |
| 프레임 | 독립적인 프레임 |
|---|---|
| 먹이 장치 | 세르보 피더 |
| 공급 모터 전력 | 1.5 kW (세르보 모터) |
| 롤을 풀기 | 3톤 |
|---|---|
| 풀기/클램핑 메커니즘 | 셰프트 세그먼트 느슨화: 수동 |
| 주력 전력 | 2.2kW |