| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Nomor Model | Mesin Roll Forming 686 |
|---|---|
| Penggunaan | Atap, Dinding, Lantai |
| Kecepatan | 0-40m/Menit |
| Motor Utama | 7,5kw |
| Tegangan | 380V/50Hz, 3p atau Disesuaikan Sesuai Permintaan Pelanggan |
| Stasiun Rol | 23 baris |
| Diameter spindel | 80mm (poros padat) |
| Metode transmisi | Transmisi roda gigi |
| Metode pemotongan | Gunting rel pemandu linier |
| Layar sentuh | PLC |
| Asal | Botou cangzhou hebei |
| Garansi | 1 tahun |