| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello NO. | Macchina per la formatura di rotoli 686 |
|---|---|
| Utilizzo | Tetto, Parete, Pavimento |
| Velocità | 0-40m/Min |
| Motore Principale | 7.5kw |
| Tensione | 380V/50Hz, 3p o personalizzato su richiesta del cliente |
| Stazione Rulli | 23 file |
| Diametro mandrino | 80mm (albero solido) |
| Metodo di trasmissione | Trasmissione ad ingranaggi |
| Metodo di taglio | Taglio a guida lineare |
| Touch screen | PLC |
| Origine | Botou cangzhou hebei |
| Garanzia | 1 anno |