| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Modèle N°. | 686 Machine à former des rouleaux |
|---|---|
| Utilisation | Le toit, le mur, le plancher |
| Vitesse | 0 à 40 m/min |
| Moteur principal | 7.5 kW |
| Voltage | 380V/50Hz, 3p ou personnalisé selon la demande du client |
| Station à rouleaux | 23 lignes |
| Diamètre de la broche | 80 mm (arbre solide) |
| Méthode de transmission | Transmission de l'engrenage |
| Méthode de coupe | Cisaillement linéaire de guidage |
| Écran tactile | PLC |
| Origine | Botou Cangzhou Hebei |
| Garantie | 1 année |