| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Modelo N.O. | 686 Máquina de moldagem de rolos |
|---|---|
| Utilização | Telhado, parede, chão |
| Velocidade | 0-40 m/min |
| Motor principal | 7.5kw |
| Voltagem | 380V/50Hz, 3p ou personalizado como pedido do cliente |
| Estação de rolos | 23 linhas |
| Diâmetro do fuso | 80 mm (eixo sólido) |
| Método de transmissão | Transmissão de engrenagem |
| Método de corte | Tesoura de guia linear |
| Ecrã táctil | PLC |
| Origem | Botou Cangzhou Hebei |
| Garantia | 1 ano |