| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| モデルNO | 686 ロール形作機 |
|---|---|
| 使用 | 屋根,壁,床 |
| スピード | 0〜40m/分 |
| メインモーター | 7.5kw |
| 電圧 | 380V/50Hz, 3p または顧客の要求に応じてカスタマイズ |
| ローラーステーション | 23行 |
| スピンドル直径 | 80mm (固体軸) |
| 送信方法 | ギアトランスミッション |
| 切断方法 | 線形ガイドシール |
| タッチスクリーン | PLC |
| 原産地 | ボトウ・カン州・ヘベイ |
| 保証 | 1年 |