| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Número de Modelo | Máquina Formadora de Rollos 686 |
|---|---|
| Uso | Techo, Pared, Piso |
| Velocidad | 0-40m/Min |
| Motor Principal | 7.5kw |
| Voltaje | 380V/50Hz, 3p o Personalizado según solicitud del cliente |
| Estación de Rodillos | 23 filas |
| Diámetro del husillo | 80mm (eje sólido) |
| Método de transmisión | Transmisión por engranajes |
| Método de corte | Cizalla de guía lineal |
| Pantalla táctil | PLC |
| Origen | Botou cangzhou hebei |
| Garantía | 1 año |