| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Section de formage de rouleaux | |
|---|---|
| Structure du cadre | Fraisage de précision de boîtes carrées |
| Nombre de passes de moulage | 16 rangées |
| Épaisseur du panneau mural | 20mm |
| Support d'alimentation | Tapis d'alimentation à manivelle à deux mains avec traction par couteau |
| Configuration du système de contrôle électrique | Boîtier de commande électrique à écran tactile divisé avec télécommande |
| Vis/tiges de traction | Vis standard, 35 tiges de traction |
| Vitesse du rouleau | 0,5 m/min, 4 m/min |
| Rouleaux de formage | Acier 45#, usinage grossier + tournage de finition + meulage cylindrique externe + galvanoplastie, dureté 45-50 HRC |
| Dispositif de cisaillement | Cisaille électrique servo 5,5 kW |
| Puissance de la pompe hydraulique | 4KW |
| Section de poinçonnage | |
| Étagère | Support autoportant |
| Dispositif d'alimentation | Alimentation servo |
| Alimentation du moteur | Servomoteur 1,5 kW |