| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Sección de Conformado de Rodillos | |
|---|---|
| Estructura del marco | Fresado de precisión de cajas cuadradas |
| Número de pasadas de moldeo | 16 filas |
| Espesor del panel de pared | 20 mm |
| Rack de alimentación | Cinta de alimentación con manivela de dos manos y tracción de cuchilla |
| Configuración del sistema de control eléctrico | Caja eléctrica de control con pantalla táctil dividida y control remoto |
| Tornillos/Varillas de tracción | Tornillos estándar, 35 varillas de tracción |
| Velocidad del rodillo | 0,5 m/min, 4 m/min |
| Rodillos de conformado | Acero 45#, mecanizado en bruto + torneado de acabado + rectificado cilíndrico exterior + galvanoplastia, dureza 45-50 HRC |
| Dispositivo de cizallamiento | Cizalla eléctrica servo de 5,5 kW |
| Potencia de la bomba hidráulica | 4 KW |
| Sección de Punzonado | |
| Rack | Rack independiente |
| Dispositivo de alimentación | Alimentación servo |
| Potencia del motor de alimentación | Motor servo de 1,5 kW |