| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Seção de Conformação de Rolos | |
|---|---|
| Estrutura do Quadro | Fresagem de precisão de caixas quadradas |
| Número de Passagens de Moldagem | 16 fileiras |
| Espessura da chapa da parede | 20mm |
| Rack de alimentação | Cinta de alimentação com manivela de duas mãos com puxador de faca |
| Configuração do sistema de controle elétrico | Caixa elétrica de controle com tela sensível ao toque dividida com controle remoto |
| Parafusos/Hastes de Tração | Parafusos padrão, 35 hastes de tração |
| Velocidade do rolo | 0,5m/min, 4m/min |
| Rolos de conformação | Aço 45#, usinagem bruta + torneamento de acabamento + retificação cilíndrica externa + galvanoplastia, dureza 45-50 HRC |
| Dispositivo de cisalhamento | Cisalhamento elétrico servo de 5,5kW |
| Potência da bomba hidráulica | 4KW |
| Seção de Furação | |
| Rack | Rack autônomo |
| Dispositivo de alimentação | Alimentação servo |
| Potência do motor de alimentação | Motor servo de 1,5 kW |