| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Modellnummer: | 820 Stehfalz-Rollformmaschine |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modellnummer | 820 |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Verwendung | Dach, Wand, Gebäude |
| Zuführbreite | 1000mm |
| Maschinenrahmen | 400H Stahlrahmen |
| Formgeschwindigkeit | 0-35 M/min |
| Farbe | Kundenspezifisch |
| Antriebsart | Kettentrieb |
| Übertragungsmethode | Hydraulischer Druck |
| Anzahl der Walzwerksätze | 20 Reihen Formung |
| Spindeldurchmesser | Φ70mm (Massivwelle) |
| Kundenspezifische Anpassung | Kundenspezifisch |
| Zuführmethode | Doppelhand-Wippen-Zuführgestell |
| Spezifikation | 9300mm x 1400mm x 1100mm |
| Herkunft | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 Jahr |