| Nama merek: | HENGFU |
| Nomor Model: | 820 Mesin Roll Forming Jahitan Berdiri |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Nomor Model | 820 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Penggunaan | Atap, Dinding, Bangunan |
| Lebar Pemanfaatan | 1000 mm |
| Kerangka Mesin | Kerangka baja 400H |
| Kecepatan Pembentukan | 0-35 M/menit |
| Warna | Disesuaikan |
| Jenis yang Didorong | Transmisi Rantai |
| Metode Transmisi | Tekanan hidraulik |
| Jumlah set Rolling Mill | 20 Pembentukan Baris |
| Diameter Spindle | Φ70mm (Salid Shaft) |
| Pengaturan khusus | Disesuaikan |
| Metode Makan | Rak makan bergoyang dua tangan |
| Spesifikasi | 9300mm x 1400mm x 1100mm |
| Asal usul | Cangzhou, Hebei |
| Jaminan | 1 Tahun |