| Название бренда: | HENGFU |
| Номер модели: | Профилегибочная машина для производства рулонов со стоячим фальцем 820 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Номер модели | 820 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Использование | Крыша, стена, здание |
| Ширина питания | 1000 мм |
| Каркас машины | Стальная рама 400H |
| Скорость формирования | 0-35 М/мин |
| Цвет | Настраиваемый |
| Тип двигателя | Цепная передача |
| Способ передачи | Гидравлическое давление |
| Количество наборов прокатных станков | 20 Формирование рядов |
| Диаметр шпинделя | Φ70 мм (плотное вало) |
| Конфигурация | Настраиваемый |
| Способ кормления | Двойная ручная качающаяся кормовая стойка |
| Спецификация | 9300 мм х 1400 мм х 1100 мм |
| Производство | Канчжоу, Хэбэй |
| Гарантия | 1 год |