| 브랜드 이름: | HENGFU |
| 모델 번호: | 820 스탠딩 심 롤 성형 기계 |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 모델 번호 | 820 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 사용 | 지붕, 벽, 건물 |
| 먹이 폭 | 1000mm |
| 기계 프레임 | 400H 스틸 프레임 |
| 형성 속도 | 0-35 M/min |
| 색상 | 맞춤형 |
| 구동형 | 체인 전송 |
| 전송 방법 | 수압 |
| 롤링 밀 세트의 수 | 20 줄 모양 |
| 스핀드 지름 | Φ70mm (고체 셰프트) |
| 사용자 정의 | 맞춤형 |
| 먹이는 방법 | 이중 손 흔들림식 기기 |
| 사양 | 9300mm x 1400mm x 1100mm |
| 원산지 | 칸저우, 헤베이 |
| 보증 | 1년 |