| Marchio: | HENGFU |
| Numero di modello: | 820 Macchina per la formatura di rotoli con cucitura in piedi |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Numero di modello | 820 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Utilizzatori | Tetto, muro, edificio |
| Larghezza di alimentazione | 1000 mm |
| Cornice della macchina | Quadro in acciaio 400H |
| Velocità di formazione | 0-35 M/min |
| Colore | Personalizzato |
| Tipo di motore | Trasmissione a catena |
| Metodo di trasmissione | Pressione idraulica |
| Numero di serie di laminatrici | 20 Modellazione a fila |
| Diametro dello spinello | Φ70 mm (albero solido) |
| Personalizzazione | Personalizzato |
| Metodo di alimentazione | Scaffale di alimentazione a dondolo a doppia mano |
| Specificità | 9300 mm x 1400 mm x 1100 mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garanzia | 1 anno |