| Marca: | HENGFU |
| Número do modelo: | Máquina formadora de rolos de costura 820 em pé |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Número do Modelo | 820 |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Uso | Telhado, Parede, Construção |
| Largura de Alimentação | 1000mm |
| Estrutura da Máquina | Estrutura de Aço 400H |
| Velocidade de Conformação | 0-35 M/min |
| Cor | Personalizado |
| Tipo de Acionamento | Transmissão por Corrente |
| Método de Transmissão | Pressão Hidráulica |
| Número de Conjuntos de Laminação | Moldagem de 20 Linhas |
| Diâmetro do Eixo | Φ70mm (Eixo Sólido) |
| Personalização | Personalizado |
| Método de Alimentação | Rack de Alimentação de Balancim Duplo Manual |
| Especificação | 9300mm x 1400mm x 1100mm |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 Ano |