| Nom De La Marque: | HENGFU |
| Numéro De Modèle: | Machine de formage de rouleaux de panneaux muraux en métal |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Fonctionnalité | Spécification |
|---|---|
| Structure du cadre | Structure de cadre arquée verticale, épaisseur 35-45 mm ; Construction en acier profilé recuit avec soudage de poutres en H 350# ; Traitement de fraisage de surface de base avec protection antirouille |
| Dispositif de poinçonnage latéral | Rouleau poinçonneur rotatif avec mécanisme d'éjection des chutes |
| Nombre de lignes de formation | 22 lignes |
| Épaisseur du panneau mural | 20mm |
| Alimentateur de matériaux | Alimentateur à manivelle à deux mains avec coupe-tir |
| Méthode de transmission | Entraînement par engrenages |
| Vitesse de roulement | 25 mètres/minute |
| Type de dispositif de coupe | Cisailles hydrauliques |
| Puissance de la pompe hydraulique | 4 kW |
| Matériau de l'outil | Acier 45# avec traitement de surface chromé dur |
| Composant | Spécification |
|---|---|
| Cadre | Conception de cadre indépendante |
| Dispositif d'alimentation | Alimentateur servo |
| Puissance du moteur d'alimentation | 1,5 kW (servomoteur) |
| Composant | Spécification |
|---|---|
| Capacité du dérouleur | 3 tonnes |
| Mécanisme de desserrage/serrage | Desserrage des segments d'arbre : opération manuelle |
| Puissance d'entraînement principale | 2,2 kW |