| ブランド名: | HENGFU |
| モデル番号: | プロファイル金属壁パネル ロール成形機 |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 特徴 | 仕様 |
|---|---|
| フレーム構造 | 垂直アーチ型フレーム構造、厚さ35-45mm。350# H形鋼溶接による焼きなましプロファイル鋼構造。防錆処理を施したベース表面フライス加工 |
| サイドパンチング装置 | スクラップ排出機構付き回転パンチングローラー |
| フォーミングロール数 | 22ロール |
| ウォールパネル厚 | 20mm |
| 材料フィーダー | プルカッター付き両手クランクフィーダー |
| 伝達方式 | ギア駆動 |
| 圧延速度 | 25メートル/分 |
| カッティング装置タイプ | 油圧シャー |
| 油圧ポンプ出力 | 4 kW |
| 工具材質 | 45#鋼、硬質クロムメッキ表面処理 |
| コンポーネント | 仕様 |
|---|---|
| フレーム | 独立フレーム設計 |
| フィーディング装置 | サーボフィーダー |
| フィーディングモーター出力 | 1.5 kW (サーボモーター) |
| コンポーネント | 仕様 |
|---|---|
| アンコイラー容量 | 3トン |
| 緩め/クランプ機構 | シャフトセグメント緩め: 手動操作 |
| メインドライブ出力 | 2.2 kW |