| Nama merek: | HENGFU |
| Nomor Model: | Mesin Roll Forming Panel Dinding Logam Profil |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Struktur Kerangka | Struktur rangka melengkung vertikal, tebal 35-45 mm; Konstruksi baja profil dilatasi dengan pengelasan balok H 350#; Pengolahan permukaan dasar dengan perlindungan anti karat |
| Perangkat Punching Sisi | Rol perforasi berputar dengan mekanisme ejeksi scrap |
| Jumlah baris yang terbentuk | 22 baris |
| Ketebalan panel dinding | 20 mm |
| Material Feeder | Pemanas dengan dua tangan dengan pemotong tarik |
| Metode Transmisi | Penggerak gigi |
| Kecepatan Rolling | 25 meter/menit |
| Jenis Perangkat Pemotong | Pengecoran hidraulik |
| Kekuatan Pompa Hidraulik | 4 kW |
| Bahan alat | Baja 45# dengan perlakuan permukaan krom keras |
| komponen | Spesifikasi |
|---|---|
| Bingkai | Desain frame independen |
| Perangkat pemakanan | Servo feeder |
| Pemanfaatan Daya Motor | 1.5 kW (servo motor) |
| komponen | Spesifikasi |
|---|---|
| Kapasitas Uncoiler | 3 ton |
| Mekanisme melonggarkan/mengikat | Pembuangan segmen poros: Operasi manual |
| Daya penggerak utama | 2.2 kW |