| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Modellnummer: | Profiliermaschine für Wandpaneele aus Metall |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Besonderheit | Spezifikation |
|---|---|
| Rahmenstruktur | Vertikale Bogenrahmenkonstruktion, 35-45 mm dick; Konstruktion aus geglühtem Profilstahl mit 350# H-Trägerschweißung; Grundoberflächenfräsbehandlung mit Rostschutz |
| Seitenstanzgerät | Rotierende Stanzwalze mit Schrottauswurfmechanismus |
| Anzahl der Formungsreihen | 22 Reihen |
| Wandstärke | 20mm |
| Materialzuführung | Zweihandkurbelvorschubgerät mit Zugschneider |
| Übertragungsmethode | Zahnradantrieb |
| Rollgeschwindigkeit | 25 Meter/Minute |
| Schneidgerätetyp | Hydraulische Schere |
| Hydraulikpumpenleistung | 4 kW |
| Werkzeugmaterial | 45#-Stahl mit hartverchromter Oberflächenbehandlung |
| Komponente | Spezifikation |
|---|---|
| Rahmen | Unabhängiges Rahmendesign |
| Fütterungsgerät | Servozuführer |
| Einspeisung der Motorleistung | 1,5 kW (Servomotor) |
| Komponente | Spezifikation |
|---|---|
| Abwickelkapazität | 3 Tonnen |
| Lockerungs-/Klemmmechanismus | Lösen des Wellensegments: Manueller Betrieb |
| Hauptantriebsleistung | 2,2 kW |