| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Número De Modelo: | Máquina formadora de rollos de paneles de pared de metal de perfil |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Características | Especificación |
|---|---|
| Estructura del marco | Estructura de marco vertical con arco, de 35-45 mm de espesor; Construcción de acero de perfil recocido con soldadura de haz H 350#; Tratamiento de fresado de la superficie de la base con protección antirruda |
| Dispositivo de punción lateral | Rol de perforación giratorio con mecanismo de expulsión de chatarra |
| Número de filas que se forman | 22 líneas |
| espesor del panel de pared | 20 mm |
| Material de alimentación | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de máquinas y aparatos para la fabricación de máquinas y aparatos |
| Método de transmisión | Accionamiento de engranajes |
| Velocidad de rodadura | 25 metros/minuto |
| Tipo de dispositivo de corte | Las demás máquinas y aparatos |
| Potencia de la bomba hidráulica | 4 kW |
| Material de las herramientas | Acero 45# con tratamiento de superficie cromado duro |
| Componente | Especificación |
|---|---|
| Cuadro | Diseño independiente del marco |
| Dispositivo de alimentación | Servoalimentador |
| Alimentación de la potencia del motor | 1.5 kW (servomotor) |
| Componente | Especificación |
|---|---|
| Capacidad de desenrollamiento | 3 toneladas |
| Mecanismo de aflojamiento/clampado | Desbloqueo del segmento del eje: operación manual |
| Potencia del motor principal | 2.2 kW |