| 브랜드 이름: | HENGFU |
| 모델 번호: | 프로필 금속 벽 패널 롤 성형 기계 |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 프레임 구조 | 수직 아치형 프레임 구조, 두께 35-45mm; 350# H빔 용접을 사용한 어닐링 프로파일 강철 구조; 녹 방지 처리가 된 베이스 표면 밀링 처리 |
| 측면 펀칭 장치 | 스크랩 배출 메커니즘이 있는 회전 펀칭 롤러 |
| 성형 롤 수 | 22개 롤 |
| 벽 패널 두께 | 20mm |
| 재료 공급 장치 | 풀 커터가 있는 양손 크랭크 공급 장치 |
| 전송 방식 | 기어 드라이브 |
| 롤링 속도 | 분당 25미터 |
| 절단 장치 유형 | 유압 전단기 |
| 유압 펌프 동력 | 4kW |
| 공구 재질 | 45# 강철, 하드 크롬 도금 표면 처리 |
| 구성 요소 | 사양 |
|---|---|
| 프레임 | 독립 프레임 설계 |
| 공급 장치 | 서보 공급 장치 |
| 공급 모터 동력 | 1.5kW (서보 모터) |
| 구성 요소 | 사양 |
|---|---|
| 언코일러 용량 | 3톤 |
| 풀림/클램핑 메커니즘 | 샤프트 세그먼트 풀림: 수동 조작 |
| 주 구동 동력 | 2.2kW |