| Nama merek: | HENGFU |
| Nomor Model: | Mesin ubin bukit |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Nomor Model | Mesin ubin bukit |
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Pembangunan Atap |
| Lebar Pemanfaatan | 310mm |
| Kerangka Mesin | Kerangka baja 350H |
| Kecepatan Pembentukan | 0-8 Meter/Minut |
| Warna | Disesuaikan |
| Jenis drive | Chain Drive |
| Metode Transmisi | Listrik |
| Set Rolling Mill | 14 Membentuk Baris |
| Diameter Spindle | Φ70mm (Salid Shaft) |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Kekuatan pemotongan | 4kW |
| Spesifikasi | 6000mm x 1300mm x 1400mm |
| Asal usul | Cangzhou, Hebei |
| Jaminan | 1 Tahun |