| ブランド名: | HENGFU |
| モデル番号: | リッジタイル機 |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| モデル番号 | リッジタイル機 |
| 条件 | 新しい |
| 適用する | 屋根 の 建設 |
| 給餌幅 | 310mm |
| マシンフレーム | 350H スチールフレーム |
| 形成 速度 | 0〜8メートル/分 |
| 色 | カスタマイズ |
| ドライブタイプ | チェーンドライブ |
| 送信方法 | 電気 |
| ローリングミルのセット | 14 列 形 を 造る |
| スピンドル直径 | Φ70mm (固体軸) |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 切断力 | 4kW |
| 仕様 | 6000mm × 1300mm × 1400mm |
| 原産地 | チャン州,河北 |
| 保証 | 1 年 |