| Название бренда: | HENGFU |
| Номер модели: | Машины для изготовления плиток |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Номер модели | Машины для изготовления плиток |
| Состояние | Новый |
| Применение | Строительство крыши |
| Ширина питания | 310 мм |
| Каркас машины | Стальная рама 350H |
| Скорость формирования | 0-8 метров в минуту |
| Цвет | Настраиваемый |
| Тип диска | Двигатель цепи |
| Способ передачи | Электрические |
| Комплекты прокатных станков | 14 Формирование рядов |
| Диаметр шпинделя | Φ70 мм (плотное вало) |
| Конфигурация | Доступно |
| Мощность стрижки | 4 кВт |
| Спецификация | 6000 мм х 1300 мм х 1400 мм |
| Производство | Канчжоу, Хэбэй |
| Гарантия | 1 год |