| Marca: | HENGFU |
| Número do modelo: | Máquina de azulejos |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Número do modelo | Máquina de azulejos |
| Condição | Novos |
| Aplicação | Construção de telhados |
| Largura de alimentação | 310 mm |
| Quadro da máquina | Quadro de aço 350H |
| Velocidade de formação | 0-8 metros/minuto |
| Cores | Personalizado |
| Tipo de unidade | Motor de cadeia |
| Método de transmissão | Eletrodomésticos |
| Conjuntos de laminadoras | 14 Moldagem em fileira |
| Diâmetro do fuso | Φ70 mm (Eixo sólido) |
| Personalização | Disponível |
| Potência de corte | 4 kW |
| Especificações | 6000 mm x 1300 mm x 1400 mm |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |