| Nom De La Marque: | HENGFU |
| Numéro De Modèle: | Machine à tuiles à crête |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Numéro de modèle | Machine à tuiles faîtières |
| État | Nouveau |
| Application | Construction de toiture |
| Largeur d'alimentation | 310mm |
| Châssis de la machine | Châssis en acier 350H |
| Vitesse de formage | 0-8 mètres/minute |
| Couleur | Personnalisé |
| Type d'entraînement | Entraînement par chaîne |
| Méthode de transmission | Électrique |
| Ensembles de laminoir | Moulage à 14 rangées |
| Diamètre de la broche | Φ70mm (Arbre plein) |
| Personnalisation | Disponible |
| Puissance de cisaillement | 4kW |
| Spécification | 6000mm x 1300mm x 1400mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 an |