| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Modellnummer: | Maschine für Fliesen |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modellnummer | Firstziegelmaschine |
| Zustand | Neu |
| Anwendung | Dachkonstruktion |
| Zuführbreite | 310mm |
| Maschinenrahmen | 350H Stahlrahmen |
| Formgeschwindigkeit | 0-8 Meter/Minute |
| Farbe | Kundenspezifisch |
| Antriebsart | Kettenantrieb |
| Übertragungsmethode | Elektrisch |
| Walzwerksätze | 14-reihige Formung |
| Spindeldurchmesser | Ø70mm (Massivwelle) |
| Kundenspezifische Anpassung | Verfügbar |
| Scherleistung | 4kW |
| Spezifikation | 6000mm x 1300mm x 1400mm |
| Herkunft | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 Jahr |