| Marchio: | HENGFU |
| Numero di modello: | Macchine per la costruzione di piastrelle |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Numero Modello | Macchina per tegole di colmo |
| Condizione | Nuovo |
| Applicazione | Costruzione di Tetti |
| Larghezza di Alimentazione | 310mm |
| Telaio Macchina | Telaio in Acciaio 350H |
| Velocità di Formatura | 0-8 Metri/Minuto |
| Colore | Personalizzato |
| Tipo di Azionamento | Trasmissione a Catena |
| Metodo di Trasmissione | Elettrico |
| Set di Laminazione | 14 Stadi di Stampaggio |
| Diametro Mandrino | Φ70mm (Albero Solido) |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Potenza di Taglio | 4kW |
| Specifiche | 6000mm x 1300mm x 1400mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garanzia | 1 Anno |