| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Nomor Model | 1100 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Penggunaan | Atap |
| Kerangka Mesin | Kerangka baja 350H |
| Kecepatan Pembentukan | 4-5 M/menit |
| Warna | Disesuaikan |
| Jenis drive | Chain Drive |
| Metode Transmisi | Listrik |
| Jumlah set Rolling Mill | 16 Membentuk Baris |
| Diameter Spindle | Φ70mm (Salid Shaft) |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Metode Makan | Rak makan bergoyang dua tangan (dengan rol tekanan) |
| Spesifikasi | 9000mm x 1800mm x 1700mm |
| Sistem Kontrol Listrik | PLC Komputer Industri |
| Asal usul | Cangzhou, Hebei |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Paket Pengangkutan | Film Plastik & Kawat Baja Tetap |
| Kode HS | 8455221000 |
| Bahan baku | Plat Baja Galvanis, Plat Baja Warna |
|---|---|
| Kerangka Mesin | Kerangka baja 350H |
| Lebar Feed | 1200 mm |