| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Número de Modelo | 1100 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Uso | Tejado |
| Marco de la Máquina | Marco de Acero 350H |
| Velocidad de Conformado | 4-5 M/min |
| Color | Personalizado |
| Tipo de Transmisión | Transmisión por Cadena |
| Método de Transmisión | Eléctrico |
| Número de Juegos de Laminador | Moldeo de 16 Filas |
| Diámetro del Eje | Φ70mm (Eje Sólido) |
| Personalización | Disponible |
| Método de Alimentación | Rack de Alimentación de Balanceo Doble Manual (con Rodillo de Presión) |
| Especificación | 9000mm x 1800mm x 1700mm |
| Sistema de Control Eléctrico | Ordenador Industrial PLC |
| Origen | Cangzhou, Hebei |
| Garantía | 1 Año |
| Paquete de Transporte | Película Plástica y Cable de Acero Fijo |
| Código HS | 8455221000 |
| Materias Primas | Placa de Acero Galvanizado, Placa de Acero de Color |
|---|---|
| Marco de la Máquina | Marco de Acero 350H |
| Ancho de Alimentación | 1200mm |