| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Номер модели | 1100 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Использование | Крыша |
| Каркас машины | Стальная рама 350H |
| Скорость формирования | 4-5 М/мин |
| Цвет | Настраиваемый |
| Тип диска | Двигатель цепи |
| Способ передачи | Электрические |
| Количество наборов прокатных станков | 16 Формирование рядов |
| Диаметр шпинделя | Φ70 мм (плотное вало) |
| Конфигурация | Доступно |
| Способ кормления | Двойная ручная качающаяся кормовая стойка (с роликом под давлением) |
| Спецификация | 9000 мм х 1800 мм х 1700 мм |
| Электрическая система управления | Промышленный компьютерный ПЛК |
| Производство | Канчжоу, Хэбэй |
| Гарантия | 1 год |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и стальная проволока |
| Код СС | 8455221000 |
| Сырье | Оцинкованная стальная плита, цветная стальная плита |
|---|---|
| Каркас машины | Стальная рама 350H |
| Ширина питания | 1200 мм |